Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 ноября 2018 в 15:04

Всегда боялась гинекологов, сказался прошлый негативный опыт. Здесь же, просто Чудо-Человек. Внимательный, ответственный, позитивный врач. Не запугивает, лишнего не назначает, и пошутит, и пожурит. Я очень довольна. Всегда настраивает на лучшее. Если вам важен хороший психологический настрой и человеческое отношение, вам определенно к этому Врачу.