4,2
23 ноября 2018 в 18:01
Почему в регистратуру не дозвониться? 3 часа звоню, никто не отвечает. Стою на учёте по беременности у Гужевской, а записаться на приём нет возможности. Пожалуйста, решите вопрос о дозвоне в регистратуру!!!!!!!!!!!!!!