Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
28 ноября 2018 в 10:57

Лично мне понравился весь коллектив медицинского центра Юнона! Начиная от доброжелательных работников регистратуры! А про Юлию Анатольевну Чижову вообще отдельный разговор! То, что она профессионал своего дела, это точно! До этого лечилась у одного хваленого гинеколога по причине бесплодия, четыре года (! заметьте), так она даже не удосужилась взять анализ на пролактин (который оказался повышен в два раза). Юлия Анатольевна первым делом направила сдать его! И помимо этого нашла сопутствующие причины! Могу с уверенностью сказать, Юлия Анатольевна - это добрый ангел. Благодаря её позитивному настрою и доброму отношению я верю, что у нас все получится! У меня такое чувство, что она переживает за каждого своего пациента, и об этом говорят её глаза. Хочу сказать спасибо всему коллективу! Ведь именно благодаря вам мы все ещё верим в чудо, которое, я знаю, совсем рядом!

5,0
24 ноября 2018 в 19:28

Поверив многочисленным положительным отзывам в интернете, обратилась к в Юнону к врачу-узисту Абрамовой Наталье Сергеевне. Делала у нее УЗИ молочной железы. Приветливая, вежливая девушка, смотрела долго, но было что смотреть, к сожалению. Обнаружила три фиброаденомы в левой молочной железе! В заключении написала все что выявлено было, на словах подбодрила, что это состояние груди лечится, посоветовала хорошего маммолога. Такого тщательного осмотра не делал никто. Только после ее обследования был поставлен правильный диагноз и назначено нужное лечение. Очень профессиональный и грамотный врач. Огромное спасибо, Наталья Сергеевна!