5,0
24 ноября 2018 в 19:39
Очень хорошая стоматология. Приветливый персонал. Работает без выходных и круглосуточно. Цена полностью соответствует качеству. Отдельное спасибо ортодонту Айгуль Ильгизовне. Классная врач) И ещё много других замечательных докторов