5,0
25 ноября 2018 в 11:33
Очень хороший врачь,у него золотые руки,внимателен к пациентам и ответственный.У него свой индивидуальный подход к каждому пациенту .Он лучший хирург!
Очень похож на своего отца. Молодец Димка!