Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 ноября 2018 в 22:58

Педиатр отличный! Два раза уже к нам приезжал на вызов неотложной помощи. Грамотный очень, внимательный, на все вопросы отвечает спокойно и доходчиво, не смотря на отсутствие времени, и не болтает попусту. В общем, молодец!