5,0
26 ноября 2018 в 13:18
Очень приятный врач. Располагает к себе. Хожу на массаж спины. Все понимают, что сидячая работа так же влечёт боли и спина даёт о себе знать. Доктор даёт хорошие советы по этой части. Только начала ходить и уверенна в хорошем результате.