Галина Александровна - врач от Бога. Умная, справедливая, без диагности может сказать, какая болезнь. Всегда выслушает пациента, даст совет и назначит правильное лечение. Мы были очень рады, что в нашем медпункте работала Галина Александровна и огорчились, когда она не стала больше нас лечить. Желаем такому прекрасному врачу крепкого здоровья, сил, женского счастья и всего самого доброго и светлого. С уважением Зоя Смирнова.
Супрун-Кульбашник Галина Александровна
Принимает в 1 клинике Пскова
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДоктор очень понравилась: тот случай, когда человек на своём месте. Достаточно тщательно проводит осмотр, максимально внимательна к жалобам пациента, не поверхностная, назначенные лекарства не из "рекламного блока", как любят назначать многие врачи в последнее время.
Добрый день, Светлана. Скажите, пожалуйста, у вас случайно нет контактов Галины Александровны. Она замечательный доктор. Работала у нас в Украине. Очень нужна ее консультация моему отцу. Буду очень благодарна за ответ.