врач Руденко Дарина Сергеевна - внимательная, грамотный специалист, все доступно обьяснила и назначила качественное лечение. Спасибо! Ей за заботу и внимание!
Поликлиника №2 ПГП
Псков, Коммунальная ул, 23Поликлиника №2 Псковская городская поликлиника (Коммунальная ул, 23) Псков: 20 отзывов пациентов, 23 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-60-01-000813.
Врачи «Поликлиника №2 ПГП»
Смотреть 53 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовОльга Владимировна очень грамотный и вежливый врач. Внимательно выслушает и сделает назначение. Побольше бы таких врачей. К ней всегда много народу. Врач от бога.
Отличный врач 2 года хочу с мужем инсульт никому по врачам, в основном платным и всем по фигу, никто даже анализы не смотрит внимательно, первый врач бесплатный которая отнеслась к нам внимательно
Галина Александровна - врач от Бога. Умная, справедливая, без диагности может сказать, какая болезнь. Всегда выслушает пациента, даст совет и назначит правильное лечение. Мы были очень рады, что в нашем медпункте работала Галина Александровна и огорчились, когда она не стала больше нас лечить. Желаем такому прекрасному врачу крепкого здоровья, сил, женского счастья и всего самого доброго и светлого. С уважением Зоя Смирнова.
Всегда все коротко и ясно. действительно профессионал в своем деле. на приеме комфортно и самое главное, ты уверен, что этому врачу нужно доверить свое подорванное здоровье. спасибо огромное за ее труд.
Доктор молодой, очень внимательный, доброжелательный и старательный. Выслушала все жалобы, провела полный осмотр, назначила анализы и лечение. Посоветую всем знакомым.
Дважды была на приёме. Первый раз шла по направлению от участкового врача. Откровенно говоря, шла с опаской, Все мои опасения развеялись после первых же минут общения с Галиной Павловной. На второй приём я шла уже совершенно спокойно. Лечение мне помогло. Спасибо большое Вам, Галина Павловна, за доброжелательное отношение к пациенту и высокий профессионализм.
Мудрый и опытный специалист! Внимательно отнеслась ко мне и причем не один раз. Сопровождала меня во время коронавирусной инфекции терпеливо и заботливо.
Мой участковый терапевт сейчас на больничном. Направили к Давидюк Ольге Владимировне. Земля и небо. Очень внимательный и грамотный терапевт! Хотелось бы, чтоб побольше было таких в поликлинике №2.
Самый любимый наш доктор, очень внимательна, и профессиональна. Возраст уже не позволяет быть здоровым на 100% (нам по 65 лет), но мы стараемся с помощью нашего доктора. Спасибо.