5,0
27 ноября 2018 в 00:22
Лучшая стоматология , без преувеличений ! Спасибо вам, за профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту! Выражаю огромную благодарность доктору Арушанян Самвелу Асцатуровичу за его преффесионализм и всему мед персоналу ! Процветания Вам