5,0
27 ноября 2018 в 04:11
Лежали в ДОКБ во 2 педиатрическом отделении (инфекционное) Великий Новгород в период с 16.11.18-26.11.18г. Огромное спасибо за профессионализм, заботу, внимание и "доброе сердце".