Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 ноября 2018 в 10:40

Хотела бы оставить отзыв о нашем прекрасном докторе Айболите- Шевченко Анастасии Николаевне) Это высококвалифицированный доктор, который четко знает как когда и чем лечить ребёнка! Это не простая писанина в карточке, а ясное и понятное назначение препаратов и объяснение их функционала. А самое главное, наша врач не пытается напичкать ребёнка таблетками, а старается вылечить наиболее простыми способами, которые не оставят след на здоровье ребёнка и его иммунитете. А то что наш доктор всегда на связи, в любое время дня и ночи, об этом можно и не говорить) такой доктор нужен каждому ребёнку!