5,0
27 ноября 2018 в 23:30
Великолепный врач и человек, находит подход к детям, лечили моей королеве 5 зубов, один из них сложный, все вылечили без страха и боли:) Я очень ему благодарна, как человеку и как отличному специалисту. Спасибо.