Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 ноября 2018 в 08:16

Вежливый и внимательный врач .Всегда выслушает проблемы пациентов,и примет правильное решение.Был рак антрального отдела желудка 2стадия Операция прошла успешно.После выписки, а живу я в кемеровской области Евгений Сергеевич консультировал меня по телефону как правильный выбрать режим питания ,какие принимать лекарства.Огромное ему спасибо,побольше таких специалистов своего дела.Артемов С.И.