Наталья Львовна - врач с большой буквы. Она - мастер своего дела и замечательный человек. С ней я познакомилась ещё 5 лет назад, когда обратилась за помощью в зачатии малыша. И слава Богу, нашему сыну уже три года. Помимо того, что она замечательный гинеколог, теперь она и главврач клиники Юнона! После родов у меня были полипы, и придя к ней на УЗИ, доктор сразу сказала, что это полипы, а два врача до этого не смогли определить, что это. В итоге мне сделали гистероскопию, все хорошо. Недавно обратилась к Наталье Львовне за лечением эрозии и конечно же хотим второго малыша. Она назначила комплекс анализов, обследований, и по результатам уже всех анализов комплексное лечение. И дополнительно назначила УЗИ, которое сделала тоже очень хороший специалист-доктор Абрамова. Так сложилось, что до неё я была на УЗИ в течение 2017 года в другой клинике у двух УЗИстов, которые мне говорили, что "у вас тут какая-то шапка, воспаление в матке, растёт… Надо пролечиться у гинеколога." Лечение конечно же не помогало. В итоге Наталья Львовна, только начиная осмотр, сразу мне сказала, что у меня спайки в матке! А не "непонятная шапка"! И это всего лишь маленькая часть, того, что я могла бы написать. Я ей очень благодарна! Помимо того, что она мастер своего дела, доктор Веденеева - замечательная, чуткая, добрая, внимательная женщина!
Хроника отзывов 2
Ульянова Наталия Ильинична расположила с первых минут. Доброжелательна и позитивна. Прием неторопливый, смотрит вдумчиво, бережно, хотя очередь в коридоре была - за мной две женщины, но все видимо к своему времени, потому что меня приняли четко в мое время. Пришла к ней после осмотра УЗИста в районной консультации и диагностика подтвердилась. Была на приеме во время беременности, затем пришла к ней на осмотр и после родов в областном роддоме. Были небольшие проблемы, как позже оказалось, не такие уж и страшные. Но доктор держала себя спокойно и вселила в меня уверенность, что все будет нормально. Направила к хорошему гинекологу, теперь наблюдаюсь в Юноне у доктора Панасенко Ирины Геннадьевны. И ни за что больше не вернусь в районную ЖК. Хоть прием здесь и платный, но это стоит того, зато все быстро в удобное мне время, без очередей и растянутого обследования (как например из-за отсутствия талонов на анализы или записи). Спасибо Ирине Геннадьевне за моральную поддержку, профессиональное наблюдение и достоверную диагностику!