Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 ноября 2018 в 16:36

У Людмилы Владимировны талант успокоить и обьяснить, что действительно нужно сделать, чтоб сохранить зубы. Я ей очень благодарна за мои новые красивые зубы. Никто не догадается, что сверху одеты виниры. Такая точная и аккуратная работа. Даже зубы ровнее стали. А в других клиниках мне коронки предлагали. Спасибо Людмиле Владимировне за чуткий подход и “живые”, красивые зубки. Могу наконец-то позволить себе улыбаться