5,0
28 ноября 2018 в 20:23
Внимательный и ответственный специалист. Работу свою знает и видимо любит. Отношение к больному на высшем уровне. Все понятно и доступно разъяснил . Назначил правильное лечение. Результат: я здоров. Спасибо Николай Александрович . Рекомендую данного специалиста.
МС
Юрченко Николай Александрович врач от Бога! Он возвращает вас к жизни. Дай, Бог, ему здоровья! Всего Самого Хорошего в его нелёгкой работе!