Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 ноября 2018 в 22:59

В 2004 г. сломала три плюсневые кости, раздробила на мелкие кусочки, перелом был сложный. В травм пункте сказали, что скорее всего буду хромать. Пётр Елиозович собрал ногу, ничего не болит и даже хожу на каблуках. Отличный врач!