Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 ноября 2018 в 13:56

Была на приёме в Онкоцентре, все посмотрел, рассказал - назначил УЗИ и пункцию, не послал в платную клинику как делают другие врачи, а назначил в поликлинике и бесплатно! Большое ему спасибо за человеческое отношение к своим пациентам.Побольше бы таких специалистов в Онкоцентре.