Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 ноября 2018 в 15:08

Врач от Бога.Его не боятся дети.Отличный специалист.Мы лечим у него зубы не один год!Я хочу посоветовать его всем,кто частый гость стоматологической поликлиники.