Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 ноября 2018 в 17:12

Отличный врач!!! Общительная, добрая, с чувством юмора.С ней ничего не страшно. Великолепная анестезия! После операции, подошла, спросила про самочувствие, объяснила на все вопросы.Спасибо большое за качество вашего труда!