5,0
29 ноября 2018 в 21:59
Отличный специалист!!!Доброжелательно относится к пациентам любого возраста.Чётко,дохотчего объясняет.Очень терпелива. Неслучайный доктор, а Доктор.Больше бы таких специалистов в Здравохранении