Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 1 июня 2019
8 июня 2019 в 20:48

Прошла в клинике процедуру имплантации. Самые хорошие впечатления о качестве услуги и работе коллектива врачей. Особая благодарность хирургу Антону Свириденко за высокий профессионализм и его помощнику Аслану за внимательное отношение.

5,0
30 ноября 2018 в 10:16

Нашла стоматологию на Смоленской совсем случайно - в этом здании у меня была назначена встреча. Решила - это знак, я давно не могла решиться на протезирование и удаление зубного камня. Стереотип советских поликлиник сделал свое дело – боюсь стоматологов до паники. Здесь к моему удивлению все по-другому: вежливые опытные протезисты, персонал тактичен, обязательно посоветуют как с выгодой но без потери в качестве сделать ту или иную процедуру. Мне делал врач Артур Анатольевич Этцель.