Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 ноября 2018 в 23:55

Очень хороший специалист в своей области ,знает свое дело .Все объясняет :ставит правильный диагноз и назначает эффективное лечению,доброжелателен,хорошо находит общий язык с детьми ,что не мало важно.Недавно узнала,что увольняется ,очень жаль теряем такого хорошего специалиста ,даже незнаю кому будем сейчас ходить.Так мало таких специалистов в нашей поликлинике.