Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 декабря 2018 в 09:26

В настоящий момент прохожу лечение у доктора Угрюмова Артема Сергеевича.Очень нравится отношение врача к пациенту. Всё подробно объясняет.Хочется выразить благодарность врачу за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе.Да и в целом очень отзывчивый,внимательный персонал,приятные цены.Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!