Делала зубные протезы за свою жизнь несколько раз у разных специалистов, у Веры Викторовны последние три раза. Мастер своего дела, делает удивительно удобные и красивые протезы , помнит всех своих пациентов даже через много-много лет. Очень ответственный врач! Таких сейчас редко встретишь. Я рада, что мне повезло познакомиться с ней. Езжу к ней из Москвы, где живу и работаю. Встретила много москвичей в клинике. Очень все довольны работой Веры Викторовны и ее коллег. Что особенно нравится в человеке- человечность. Если в Москве пациентов пытаются попросту " развести на деньги", получить с пациента максимум денег, порой предлагая совсем не нужные дорогостоящие материалы для протезирования, то Вера Викторовна всегда подберет вариант протезирования, который вам по карману и сделает качественно и красиво. Желаю процветания клинике " Профидент", здоровья врачам и техникам, благодарных пациентов. Верочка Викторовна! Наша красавица и умница! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, что Вы нам делаете!
Хроника отзывов 1
5,0
3 декабря 2018 в 11:12