5,0
4 декабря 2018 в 02:00
Исключительно уважительный,ответственный, внимательный, знающий свое дело доктор.Я на него обратила внимание,когда первый раз пришла на консультацию.И я не ошиблась.Это будущий Хороший Хирург.На все мои вопросы получала четкие ответы. Все мы побаиваемся наркоза. И я не исключение.Бахтиер заверил меня,что в Институте самое лучшее отделение анастезиологов и бояться не надо.Как он был прав! В 4 отделении нейрохирургии все очень хорошие врачи,но если будет необходимость посоветовать врача ,конечно,посоветую Бахриддини. Спасибо Бахтиер,за все доброе,что Вы для меня сделали.Крепкого Вам здоровья,исполнения всего задуманного!Храни Вас,Господь! Раскина Н.Ив. 79 лет