5,0
4 декабря 2018 в 07:20
Огромная благодарность Михаилу Викторовичу за его качественную работу ставила коронки лет восемь назад, выглядят и ощущаются как родные! Теперь только к нему! Всем советую как грамотного специалиста! Вежливый, аккуратный! К таким докторам как Исаев Михаил Викторович и Попова Татьяна Анатольевна ходить в удовольствие несмотря на то что зубы лечить не самое приятное занятие!