Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
4 декабря 2018 в 07:20

Огромная благодарность Михаилу Викторовичу за его качественную работу ставила коронки лет восемь назад, выглядят и ощущаются как родные! Теперь только к нему! Всем советую как грамотного специалиста! Вежливый, аккуратный! К таким докторам как Исаев Михаил Викторович и Попова Татьяна Анатольевна ходить в удовольствие несмотря на то что зубы лечить не самое приятное занятие!

5,0
4 декабря 2018 в 07:08

К Поповой Татьяне Анатольевне хожу уже много лет, рекомендую всем! Грамотный специалист и хороший человек, все подробно и спокойно объясняет, все её работы качественны и долговечны. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна, за мои зубки!