Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 декабря 2018 в 07:10

Гениальный доктор!!!! Были в 1 городской больнице на 2 этапе после роддома, лечили БЛД новая форма, Доктор от Бога, внимательная добрая, отзывчивая. Все объясняет, все видит, рекомендует только нужное. Побольше бы таких хороших докторов!