Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 декабря 2018 в 09:20

От всей души хочу сказать огромное СПАСИБО, врачу маммологу Набока Максиму Владимировичу! Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Именно Вы помогли мне справиться с проблемой. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания.