5,0
4 декабря 2018 в 12:05
Моя мама была на приеме у Светланы Владимировны. Очень ей понравилось, всю тщательно осматрела по ее части, подобрала грамотное лечение, все рассказала подробно. Очень ей благодарна, и большое спасибо.