5,0
5 декабря 2018 в 19:42
В это раз нам повезло! Система записи что-ли работать стала лучше? ..но записались без проблем. Приятно удивило отношение врача Петушковой Анны Ивановны. Ребенок вышел из кабинета без единой слезинки и с двумя залеченными зубами :) - за это Большое человеческое Спасибо! "4" балла в разделе "Посоветуете ли вы клинику?" ставлю за то что периодически возникают сложности с записью на первичный прием. Но, надеюсь, что чем дальше, тем реже мы будем об этом вспоминать :) Еще раз, искренняя Благодарность Петушковой Анне Ивановне за проявленный профессионализм и человечность!