5,0
7 декабря 2018 в 09:38
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Лиле Рауфовне! Она отличный врач, профессионал, который очень тщательно и ответственно относится к своему делу.. Лиля Рауфорна доброжелательный, чуткий человек.Спасибо ей большое!
Плюс Мд Петрович, менеджер
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику. С уважением, администрация клиники "МД плюс".