5,0
7 декабря 2018 в 12:00
Отличный доктор. Внимательный и основательный. Устанавливала коронки у него . Работой довольна. Цвет и форму подобрал так что если кто-то не знает что у меня коронка то отличить не может. Сама иногда забываю :) Теперь всем советую доктора.
Калачев Валерий Юрьевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо. Мы старались.