5,0
7 декабря 2018 в 12:29
Спас мне три зуба, кроме того что привел в порядок остальные. (Сняли коронки 12ти летней давности) Сделали метталокерамику. Отличный мастер! В свое время познакомился с Витастом + по работе. Позже встала необходимость обновить свои коронки. Обратился к ним, предложили несколько вариантов и по эстетике и соответсвенно по цене. В итоге сделал металлокерамику. Качеством и эстетикой очень доволен. Сделали скидку, так как объем работ был большой. Теперь посещаю раз в пол года терапевта, забыл про проблемы с зубами!