Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу 26 отделения Языкову Максиму Евгеньевичу, который восстановил мне работоспособность моей руки после отрыва связок. Перед операцией все разъяснил, вселив в меня уверенность и вернув спокойствие. Операцию провел ювелирно. Дал все рекомендации на послеоперационный и восстановительный период. Лучше я врачей не встречал.
Языков Максим Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗдравствуйте! Находился на излечении в 26 травматологическом отделении ГКБ имени С. П. Боткина с 22.09.2022 по 27.09.2022 гг. с диагнозом косой перелом правой ключицы со смещением. 23.09.2022 г. мне была сделана операция по остеосинтезу перелома правой ключицы. Операцию блистательно провел Врач-травматолог-ортопед Языков Максим Евгеньевич. Слово Врач я не просто так написал с заглавной буквы, так как считаю Максима Евгеньевича если не Богом травматологии, то точно его заместителем! Сегодня 15.11.2022 г. мне сделали рентген. Снимки показали, что ключица срослась идеально. Я выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу!!! Максим Евгеньевич, огромное вам спасибо!!! Также я хотел бы поблагодарить всех сотрудников 26го травматологического отделения! Всех медсестер и санитарок. При их тяжелой работе за все время моего пребывания в отделении я ни разу не услышал того, чтобы кто-то из них повысил голос на пациентов. Барышни, огромное вам спасибо!!! Очень прошу пресс службу больницы, если вы прочитаете мой отзыв, передать все вышесказанное коллективу 26го отделения. Максим Евгеньевич, еще раз огромное спасибо за Ваш профессионализм! С уважением Илья Г.
Я пациентка 77 лет, перелом шейки бёдра, операция 19.05.2021г. В настоящее время веду активный образ прекрасной жизни, езжу за рулём, активно общаюсь с правнуками. Спасибо волшебникам-докторам 26 отделения хирургии и всему персоналу. ЗаВ. Отделением Борис Маркович, Врач Максим Евгеньевич спасибо Вам мои ангелы-хранители. С Днём Медика и благоденствия Вам в Вашем самоотверженном труде. СПАСИБО что Вы есть!