7 апреля у меня случился Инфаркт миокарда. По счастливой случайности скорая доставила меня в Боткинскую больницу и после проведения стентирования, меня положили в кардиологию и лечащим врачом у меня была Сакара О. Н. в чём мне очень повезло. После обследования, врач посоветовала мне сделать шунтирование, так как коронарные сосуды в плачевном состоянии. Я конечно согласился, мне сделали коронарное шунтирование и теперь моё состояние здоровья на 66 году жизни, благодаря доктору Сакара Ольге Николаевне, просто отличное. Низкий поклон доктору Сакара Ольге Николаевне!! Кроме того, что она прекрасный профессионал своего дела, она очень внимательна и доброжелательна к пациентам, а также очень красивая женщина! Это мнение не только моё, это мнение многих больных которые находятся на излечении или были на лечении у доктора Сакара Ольги Николаевны!!
Сакара Ольга Николаевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Сакара Ольга Николаевна - кардиолог, которая уже больше 27 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Начиная с 2020 года врач получила 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «По счастливой случайности скорая доставила меня в Боткинскую больницу и после проведения стентирования, меня положили в кардиологию и лечащим врачом у меня была Сакара О». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших кардиологов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-50).
Основные направления - кардиология; по отзывам видно, что особенно востребованы кардиология. Сакара О. Н. - выпускникца Сибирского государственного медицинского университета 1999 года, имеет высшее медицинское образование.
Ольга Николаевна ведёт приём в больнице, где работает команда из 3 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный доктор. Очень внимательный и грамотно решает наши сердечные проблемы! Поступил с инфарктом, после операции (стентирование) находился на реабилитации в 4 отделении, лечащий врач Ольга Николаевна. Выяснилось что мне необходимо сделать ещё дополнительно шунтирование.
Ольга Николаевна грамотный, внимательный доктор и чуткий человек. Нам повезло, что мой муж попал именно к ней как лечащему врачу с инфарктом миокарда. Даже после выписки из больницы, Ольге Николаевне можно было позвонить, проконсультироваться, посоветоваться. Выражаю огромную благодарность и признательность Кардиологу Сакара Ольге Николаевне!