Избранное
Обновлено 7 декабря 2018 3.7k просмотров
Шустицкий Николай Александрович

Шустицкий Николай Александрович

Уролог
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение №41 Корпус №16 ГКБ им Боткина» в Москве
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-20
Врач уролог Шустицкий Николай Александрович работает в Москве, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Урологи в Москве
21-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к16
Консультация по записи
+7 (499) 728-84-62
Работает круглосуточно
О враче

Шустицкий Николай Александрович - опытный уролог, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 28 лет.

Шустицкий Н. А. ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей схожей специализации. Принимает по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин; частые поводы обращения по отзывам - урология, комплексное урологическое обследование и уретроскопия.

Николай Александрович имеет высшее медицинское образование - Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 1998 год. С 2019 года пациенты оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 15000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Любит свою работу, живет ей и к сожалению живет на ней (спасибо нашему министру здравоохранения)». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших урологов Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
28 апреля 2023 в 16:28

С24 по 31января 2023гпобывал в стационаре. Уговорили удалить почку. Дали согласие в присутствии Шустицкого, Н, А и зав отделения Серегина. Началась подготовка.26.01. Консилиум. Лекарственное лечение. Новый консимлиум почти в новом составе. Рекомендована иммунитерапия. Эта процедура проводят в ЦАОП ГБУЗ "ГКБ им Боткина". Там консилиум. Рекомендовано. Верификация диагноза. Еще консилиум. 10.03. Диагноз уже подтвержден. Заключение. Учитывая сердечную патологию и возраст, лекарственное лечение (иммунотерапия) сопряжено с большим риском, рекомендовано наблюдение кардиолога. При улучшении показателей ЭХО-КГ-повторно обсуждение на консилиуме. Как отреагировали кардиологи. Такое на данном этапе кардиологии невозможно. ЭКС поможет при наркозе. Пол частоте СС. Хирурги (Серегин и Шустицкий) были ЗА оперативное, по их мнению, кардинальное лечение.

5,0
Дата визита 25 июля 2022
28 июля 2022 в 17:09

Лучший врач отделения. Добросовестный, ответственный, врач от Бога. Всегда рядом. Лежала в трёх местной палате, за четыре дня прибывания, только Николай Александрович Шустицкий единственный врач, который по несколько раз в день приходил в палату, интересовался лечением, здоровьем. На все вопросы давал четкие ответы. Очень обидно за моих соседок, которые лежали одинокие, брошенные и постоянно ждущие своих врачей. Я и они видели их только по утрам на обходе с зав. отделением. Здоровья, сил и терпения Вам, дорогой доктор! Счастливые те пациенты, которые в руках у такого врача! Храни Вас Господь, дорогой Николай Александрович!

5,0
22 августа 2021 в 23:10

Я лечилась у Николай Александровича очень благодарна за его профессионализм Низкий поклон Вам доктор. Лучшего врача я не встречала. Если кому-то повезёт у него лечиться, не сомневайтесь вы в умелых руках. Здоровья и огромное человеческое спасибо Вам!!!

Без оценки Дата визита 28 июня 2021
16 июля 2021 в 05:25

Выражаю доктору Шустицкому Николаю Александровичу свою искренную благодарность за его профессионалим. Я находилась в стационаре на операции по резекции почки. Низкий поклон.

4,8
Дата визита 2 декабря 2020
4 декабря 2020 в 08:25

Шустицкий Николай Александрович! Профессионал самого высокого уровня!!!! Внимательный, ответственный, очень отзывчивый, замечательный человек и прекрасный врач! Именно на таких Талантах держится наша медицина!!!

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
16 ноября 2019 в 21:22

Просто лучший доктор. Любит свою работу, живет ей и к сожалению живет на ней (спасибо нашему министру здравоохранения). Рекомендую этого доктора