Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 декабря 2018 в 19:20

Очень хороший врач, вежливо обращается с поциентами(не грубит). Видно,что врач много знает, это очень бодрит) побольше бы таких врчей,любящих свою профессию. Здоровья вам, успехов в личном жизни и в работе, пусть вас всегда окружают хорошие люди))))