5,0
10 декабря 2018 в 12:04
Наблюдаемся с ребенком много лет, никаких нареканий. Высоко профессиональная работа. Все объяснения по существу, консультации полные. У ребенка в отличие от посещений других врачей нет отторжения и неприятия процедуры как осмотра, так и профилактики.