Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 декабря 2018 в 13:53

Хотим выразить огромную благодарность нашему врачу.Спасибо Вам Дмитрий Владимирович за проведённую с нами работу.Мы очень рады,что попали именно к вам.Желаем Вам только успехов и всего самого наилучшего.С наступающим Вас Новымгодом.Корябкины палата 1.