5,0
10 декабря 2018 в 15:20
Отличный врач, прекрасное отношение к пациентам, высокий профессионализм! Наблюдалась у нее много лет назад, до сих пор с теплотой вспоминаю этого замечательного врача и просто хорошую женщину! Спасибо вам, Ирина Леонидовна, за ваш труд!