5,0
11 декабря 2018 в 13:15
Здравствуйте. С удовольствием пишу свой отзыв. Хочу сказать, что Эльвира Фаиловна очень хороший специалист. Я ставила у неё брекеты и осталась очень довольна. По моим рекомендациям, после неудачного лечения у другого специалиста, у Эльвиры Фаиловны лечиться моя подруга. Рекомендую лечиться у такого специалиста как Эльвира Фаиловна!