Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 декабря 2018 в 14:42

Очень довольна доктором, внимательный и доброжелательный!в родах очень хорошо помогал,профессионал своего дела!не каждая женщина врач так относится к роженицам!я очень благодарна ему!!!!