31 октября 2022 в 11:12
Очень хороший доктор. Посещаю поликлинику очень редко, так как прохожу лечение в ведомственной поликлинике, но в случае необходимости стараюсь записаться именно к Марии Станиславовне, Очень внимательный доктор, хороший специалист. Хочется пожелать по-больше таких докторов. Спасибо большое, Мария Станиславовна!