5,0
15 декабря 2018 в 20:32
Зуб раскрошился и остались одни корни. Они начали жутко болеть. Только удаление. Очень боялась и вся тряслась от страха и от боли. Но доктор Близеев В. В. очень быстро все сделал, я даже не заметила как. В кресле провела не более 5 минут. Видно, что опыт уже имеется, понравилось профессиональное отношение к делу. Жалко, что осталась без зуба, конечно, но боль прошла. Анестезия отошла через час. Швы накладывать не понадобилось.