5,0
15 декабря 2018 в 22:50
Хочу сказать огромное спасибо,за человеческое отношение. Привезли по скорой под утро со схватками.Роды раньше срока на 33 неделе...Спокойно разговаривал, говорил,что и как делать....Всего не описать...Спасибо,что есть такие Врачи в медицине.