Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 декабря 2018 в 03:35

Самый лучший врач! Спасибо вам большое, что помогли моей доченьке, удалили образование на лице,которое росло и кровоточило. Теперь мы спим спокойно). Низкий Вам поклон, крепкого здоровья и всего наилучшего!