5,0
16 декабря 2018 в 15:19
Эльвин - лучшее, что со мной случалось в сфере стоматологических услуг! Приду ещё! Аккуратность, внимательность, качество работы на высоте, лечиться у Эльвина не страшно, рекомендую всем жертвам советской карательной стоматологии, он перевернет ваш взгляд на эти экзекуции.))