Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 26 января 2022
26 января 2022 в 11:59

Добросердечный отзывчивый доктор, внимательная к обратившемуся за медицинской помощью, доброжелательна и деликатна в общении,. способна успокоить и вселить уверенность в больного. Большое Вам спасибо, уважаемая Анна Николаевна! А. И. Шевырёв, 7мкр., г. Волжский.

5,0
Дата визита 22 ноября 2021
22 ноября 2021 в 20:11

Впервые сегодня был на приёме у Е. Л. Митриченко. После всех неоднократных посещений кабинетов поликлиники в течение дня, я был восхищён вниманием этого доктора, неформальным подходом к моей проблеме, пониманием того, что больной к врачу приходит за помощью, личным участием в оперативном оформлении рецептов на получение нужных лекарств. Чувствуется и опыт, и профессионализм. Спасибо Вам, уважаемая Елена Леонидовна, за Ваше чуткое отношение к людям! Не умоляя достоинств Ваших коллег, Вы замечательный доктор! Добра, счастья Вам и уравновешенных, не капризных пациентов! А. И Шевырёв, пенсионер,70лет.

5,0
17 декабря 2018 в 08:23

У меня ,,большой стаж" лечения у стоматологов и Надежда Васильевна для меня первый доктор,к которому я лечиться ходил не только с желанием,но и с удовольствием.В кресле стоматолога ощущал такую заботу и внимание,что уходить не хотелось. Очень-очень ей благодарен за чуткое,добросердечное отношение.Добра,счастья,любви и удачи желаю уважаемой Надежде Васильевне Дорошевич!